Königschießen

Teilerwertung Jugend

Platz Name Ergebnisse
1 Rogg Daniel, 4.2 T 7.3 T 11.8 T
2 Graf Antonia, 11.2 T 25.9 T 72.7 T
3 Büchele Leonie, 11.8 T 37.7 T 38.7 T
4 Maurus Alexander, 16.5 T 45.3 T 67 T
5 Scheer Maria, 18.1 T 23.3 T 26.1 T
6 Rogg Alexander, 18.7 T 28.1 T 28.2 T
7 Seitz Katharina, 19 T 27 T 41.6 T
8 Graf Jakob, 19.8 T 81.6 T 173.5 T
9 Beggel Anne, 20.4 T 42.9 T 44.3 T
10 Wank, Adrian 23.3 T 32.2 T 40.5 T
11 Preschl Yasmin, 30.7 T 36.2 T 54.2 T
12 Scheer Lucas, 36.7 T 36.9 T 37.3 T
13 Seitz Niklas, 49.3 T 52.7 T 54.4 T
14 Heiß Tobias, 50.8 T 60.9 T 67.1 T
15 Graf, Sabina 84.2 T 103.8 T 134.1 T
16 Vögele Jakob, 97.2 T 153.9 T 193 T
17 Seitz Lukas, 113.6 T 284.7 T 307.6 T
18 Sauerwein Luis, 119 T 212.9 T 221.7 T
19 Bulander, Steven 131.4 T 234.6 T 242.2 T
20 Erdinger Jonas, 134.1 T 266.5 T 1418 T
21 Banares Monching, 134.9 T 141.7 T 208.1 T
22 Preschl Miriam, 143.8 T 150.5 T 223.9 T
23 Bartenschlager Jessica, 148.7 T 261.1 T 302.6 T
24 Wank Marius, 196.8 T 260.5 T 604.4 T
25 Baur Andreas, 214.2 T 219.9 T 249.4 T
26 Königsberger Lisa, 215.1 T 274.4 T 9999.9 T
27 Seitz Markus, 240.8 T 261.4 T 681.1 T
28 Maurus, Timo 9999.9 T 9999.9 T 9999.9 T
29 Graf Emilie, 9999.9 T 9999.9 T 9999.9 T
Update: 2020-02-15 18:30:26

Teilerwertung SK

Platz Name Ergebnisse
1 Horber Monika, 6.6 T 7.3 T 29.7 T
2 Heiß Johannes, 6.6 T 11.6 T 13.6 T
3 Thoma Patrick, 7.9 T 60.3 T 86.7 T
4 Rogg Gerhard, 8.7 T 23.3 T 47.1 T
5 Preschl Sandra, 9.1 T 27.4 T 30 T
6 Krumm Christof, 10.4 T 21.6 T 32.6 T
7 Bisle Robert, 10.5 T 35.1 T 52.3 T
8 Egger Marco, 10.8 T 23.4 T 37.5 T
9 Probst Brigitte, 11.3 T 20.5 T 22.5 T
10 Beggel Nina, 11.5 T 15.6 T 21 T
11 Bisle Matthias, 11.8 T 21.6 T 23.8 T
12 Königsberger Thomas, 12.8 T 87 T 102.4 T
13 Rimmel Andreas, 13.4 T 102.2 T 108.3 T
14 Schmid Georg, 14.2 T 59.9 T 72.7 T
15 Wank Peter, 15 T 65.5 T 69.4 T
16 Rogg Philipp, 15.7 T 17.3 T 37.9 T
17 Beggel Jörg, 16.2 T 20.7 T 42.7 T
18 Wiblishauser Michael, 16.2 T 49.1 T 62.4 T
19 Königsberger Markus, 16.5 T 100.2 T 189 T
20 Öfele Isolde, 16.9 T 20.6 T 35.5 T
21 Krumm Bianca, 17 T 21.4 T 22.5 T
22 Horber Peter, 17.2 T 18.7 T 19.3 T
23 Baur Heidi, 18 T 53.7 T 65.6 T
24 Haupeltshofer Angelika, 18.1 T 60.8 T 68.1 T
25 Rogg Albert, 18.4 T 33.4 T 54.9 T
26 Scheer Josef, 19.6 T 28 T 28.4 T
27 Stephan Alexander, 20 T 22.3 T 38.5 T
28 Rogg Katja, 22 T 28.9 T 38.5 T
29 Seitz Franz, 22.6 T 36.4 T 62.6 T
30 Königsberger Manuel, 22.7 T 34.4 T 55.1 T
31 Horber Jessica, 22.9 T 22.9 T 33.3 T
32 Maier Joachim, 23.4 T 45.3 T 63.4 T
33 Lutzenberger Martin, 24.4 T 36.6 T 43 T
34 Stephan Robert, 24.4 T 65.6 T 67.5 T
35 Rogg Martin, 24.6 T 96.3 T 156.6 T
36 Horber Mario, 24.7 T 45.1 T 46.3 T
37 Maier Florian, 25 T 50.8 T 54.8 T
38 Sauter Theo, 25.4 T 62.7 T 97.1 T
39 Rogg Christian, 26.1 T 52.8 T 65.5 T
40 Egger Matthias, 26.2 T 32.7 T 38.8 T
41 Schmid Bianca (Zwing), 27.3 T 84.2 T 113.1 T
42 Maier Andrea, 27.5 T 46.8 T 66.3 T
43 Daiser Thomas, 28 T 101.6 T 106 T
44 Beggel Peter, 29.5 T 40.8 T 55 T
45 Ebner Bernhard, 30.1 T 47 T 47.9 T
46 Rogg Michael, 30.9 T 31.3 T 39.8 T
47 Zwing Marianne, 31.4 T 57.4 T 62.1 T
48 Königsberger Fritz (Kraus), 31.6 T 38.9 T 76.3 T
49 Rogg Thomas, 31.7 T 33.4 T 56.6 T
50 Mayr Christine, 35.5 T 54.3 T 56.9 T
51 Zwing Christopher, 36 T 53 T 55.2 T
52 Wank Diana, 36.3 T 45.9 T 86.4 T
53 Thoma Florian, 40.3 T 49.4 T 63.9 T
54 Maier, Felix 40.5 T 44.6 T 53.1 T
55 Heiß Dominik (Säger), 40.5 T 66.4 T 88.7 T
56 Egger Manfred, 42 T 56 T 59.7 T
57 Königsberger Roland, 42.8 T 48.3 T 65.4 T
58 Sauter Gisela, 43.5 T 52 T 145.4 T
59 Bergler Benedikt, 44.5 T 66.2 T 74.8 T
60 Stephan Michael, 47.3 T 70.9 T 136.8 T
61 Rogg Dominik, 50.6 T 61.1 T 63 T
62 Öfele Claudia, 51.9 T 52.7 T 58.1 T
63 Huber Felix, 53.3 T 59.1 T 60.9 T
64 Beggel Andrea, 53.7 T 71.1 T 88.2 T
65 Egger Stefan, 56.5 T 62.8 T 75.8 T
66 Bisle Theresa, 58.3 T 58.6 T 59.1 T
67 Scheer Hajnal, 61.4 T 89.7 T 188.4 T
68 Rogg Andreas, 63.3 T 75 T 97.2 T
69 Königsberger, Gerlinde 63.6 T 83.6 T 123.9 T
70 Bartenschlager Richard, 64.8 T 9999.9 T 9999.9 T
71 Thoma Rainer, 65.2 T 75.7 T 197.8 T
72 Dilba Jakob, 66.4 T 267.9 T 361.3 T
73 Duscha, Karl 67.2 T 67.6 T 81.1 T
74 Huber Irena, 67.6 T 188.4 T 205.6 T
75 Schmid Bianca (Heiß), 69.4 T 100.3 T 158.8 T
76 Stephan Manuel, 73.8 T 159.7 T 170.2 T
77 Staiger Florian, 76 T 80 T 110.5 T
78 Sauerwein Rosmarie, 77 T 115.4 T 131.7 T
79 Stocker Thomas, 78.8 T 115.5 T 125 T
80 Huber Richard, 79.5 T 84.6 T 104.2 T
81 Königsberger Ludwig, 79.7 T 100 T 105.2 T
82 Fiener Helmut, 81.1 T 92.8 T 102 T
83 Huber Annika, 81.3 T 107.9 T 124.1 T
84 Rogg Robert, 81.6 T 108.8 T 120.8 T
85 Königsberger Friedrich, 84.7 T 93.1 T 100 T
86 Rogg Matthias, 86.6 T 93.5 T 151 T
87 Kneipp Johann (Abraham), 86.6 T 116.7 T 151.5 T
88 Rogg Hans, 87.1 T 99.5 T 147.7 T
89 Rogg Andrea, 90.3 T 102.9 T 115.8 T
90 Heiß Markus, 92.9 T 148.2 T 175.2 T
91 Heiß Manuel, 93.7 T 124.2 T 158.1 T
92 Bergler, Martin 96.1 T 97.8 T 107.1 T
93 Bartenschlager Claudia, 96.4 T 115.2 T 240.2 T
94 Sauter Melanie, 96.6 T 123.7 T 219.4 T
95 Heiß Patrick, 99.2 T 100.4 T 117.5 T
96 Jäckle Alexandra, 100.7 T 111.7 T 244.3 T
97 Landsperger Anton, 105 T 112.2 T 118.5 T
98 Straßenmeyer, Gerhard 107.1 T 159.9 T 160.8 T
99 Jäckle Ramona, 111.5 T 116.9 T 164.9 T
100 Rogg Raphael, 114.2 T 135.4 T 155.6 T
101 Haupeltshofer Jochen, 119.4 T 144.2 T 154.3 T
102 Bergler Manfred, 125.1 T 221.8 T 247.8 T
103 Rogg Julian, 125.8 T 193.3 T 219.2 T
104 Pawlik Alfred, 131.9 T 157.2 T 163 T
105 Scharpf Robert, 140.8 T 156.6 T 182.6 T
106 Beggel Marianne, 145.5 T 228.2 T 9999.9 T
107 Bartenschlager Gisela, 146.5 T 9999.9 T 9999.9 T
108 Thoma Stefan, 148.5 T 187 T 246.1 T
109 Wechsel Fabian, 149.3 T 181.9 T 209.9 T
110 Hartung Dominik, 152.5 T 221.6 T 223 T
111 Landsperger Peter, 156.2 T 162 T 165.8 T
112 Huber Luca, 157.6 T 253.6 T 9999.9 T
113 Sauerwein Oliver, 157.9 T 204.7 T 213.3 T
114 Dilba Maximilian, 158.6 T 250.5 T 278 T
115 Thoma Christian, 158.7 T 219.3 T 283.5 T
116 Königsberger Julia, 160.7 T 185.2 T 263.6 T
117 Wank Corinna, 189.8 T 190.6 T 207.8 T
118 Heiß Dominik (Bachstr), 194.3 T 233.7 T 316.5 T
119 Schmidberger Christian, 202 T 245 T 257.3 T
120 Horber Michaela, 235.4 T 9999.9 T 9999.9 T
121 Rogg Angelika, 235.6 T 274.3 T 286 T
122 Schuster Anna, 242.7 T 9999.9 T 9999.9 T
123 Link Sabrina, 264.3 T 297.1 T 301.5 T
124 Vogel Tanja, 264.6 T 9999.9 T 9999.9 T
125 Beggel, Helmut 265.5 T 9999.9 T 9999.9 T
126 Zugmaier Tanja, 293.4 T 306.8 T 335.2 T
Update: 2020-02-15 18:31:46

Ringwertung Jugend

Platz Name Ergebnisse
1 Scheer Maria, 99 R 95 R 93 R 93 R 92 R
2 Beggel Anne, 97 R 96 R 96 R 96 R 96 R
3 Rogg Daniel, 97 R 96 R 94 R 93 R 93 R
4 Seitz Katharina, 96 R 96 R 95 R 94 R 94 R
5 Wank, Adrian 96 R 95 R 95 R 94 R 94 R
6 Büchele Leonie, 95 R 92 R 91 R 89 R 89 R
7 Rogg Alexander, 94 R 93 R 92 R 92 R 92 R
8 Heiß Tobias, 91 R 90 R 86 R 83 R 81 R
9 Seitz Niklas, 91 R 89 R 88 R 87 R 87 R
10 Preschl Yasmin, 88 R 88 R 88 R 86 R 86 R
11 Bulander, Steven 87 R 87 R 75 R 75 R 74 R
12 Scheer Lucas, 86 R 85 R 85 R 84 R 84 R
13 Maurus Alexander, 84 R 80 R 79 R 78 R 78 R
14 Graf Antonia, 81 R 80 R 79 R 77 R 77 R
15 Graf, Sabina 79 R 71 R 71 R 71 R 69 R
16 Bartenschlager Jessica, 68 R 65 R 64 R 63 R 59 R
17 Vögele Jakob, 68 R 65 R 64 R 59 R 59 R
18 Königsberger Lisa, 68 R 62 R 59 R
19 Graf Jakob, 65 R 60 R 53 R 51 R 49 R
20 Banares Monching, 64 R 62 R 62 R 61 R 60 R
21 Preschl Miriam, 62 R 52 R 49 R 46 R 44 R
22 Seitz Lukas, 53 R 53 R 49 R 48 R 38 R
23 Sauerwein Luis, 53 R 50 R 45 R 43 R 41 R
24 Maurus, Timo 53 R 38 R 31 R
25 Seitz Markus, 51 R 47 R 46 R 43 R 39 R
26 Baur Andreas, 46 R 45 R 44 R 41 R 40 R
27 Wank Marius, 45 R 40 R 40 R 39 R 37 R
28 Erdinger Jonas, 38 R 35 R 33 R 28 R 28 R
29 Graf Emilie, 33 R 28 R
Update: 2020-02-15 18:33:00

Ringwertung Damen

Platz Name Ergebnisse
1 Krumm Bianca, 99 R 99 R 97 R 97 R 97 R
2 Preschl Sandra, 99 R 97 R 97 R 97 R 96 R
3 Beggel Nina, 99 R 96 R 96 R 96 R 96 R
4 Horber Monika, 98 R 97 R 97 R 97 R 96 R
5 Horber Jessica, 98 R 97 R 97 R 96 R 96 R
6 Mayr Christine, 97 R 95 R 94 R 94 R 90 R
7 Rogg Katja, 96 R 96 R 95 R 94 R 94 R
8 Probst Brigitte, 95 R 94 R 94 R 94 R 93 R
9 Baur Heidi, 94 R 94 R 93 R 92 R 90 R
10 Bisle Theresa, 93 R 92 R 91 R 91 R 91 R
11 Beggel Andrea, 92 R 92 R 91 R 89 R 89 R
12 Huber Annika, 90 R 88 R 87 R 81 R
13 Öfele Isolde, 88 R 88 R 87 R 87 R 87 R
14 Öfele Claudia, 88 R 86 R 85 R 84 R 84 R
15 Schmid Bianca (Zwing), 88 R 80 R 80 R 77 R 77 R
16 Wank Diana, 88 R 80 R 79 R 79 R 78 R
17 Maier Andrea, 87 R 86 R 86 R 84 R 84 R
18 Haupeltshofer Angelika, 87 R 86 R 86 R 82 R 81 R
19 Huber Irena, 86 R 73 R
20 Königsberger, Gerlinde 85 R 82 R 79 R 78 R 77 R
21 Rogg Andrea, 84 R 84 R 83 R 81 R 80 R
22 Sauter Melanie, 84 R 82 R 82 R 81 R 80 R
23 Sauter Gisela, 83 R 82 R 82 R 80 R
24 Zwing Marianne, 83 R 80 R 80 R 78 R 75 R
25 Schmid Bianca (Heiß), 81 R 81 R 80 R 76 R 75 R
26 Beggel Marianne, 79 R 77 R 73 R 70 R
27 Jäckle Alexandra, 79 R 70 R 69 R
28 Wank Corinna, 78 R 78 R 73 R 73 R 70 R
29 Scheer Hajnal, 77 R 76 R 68 R 68 R 68 R
30 Sauerwein Rosmarie, 75 R 74 R 73 R 72 R 71 R
31 Schuster Anna, 75 R 68 R
32 Jäckle Ramona, 74 R 72 R 69 R 63 R 35 R
33 Zugmaier Tanja, 73 R 70 R 70 R 69 R
34 Horber Michaela, 71 R 67 R 53 R
35 Bartenschlager Claudia, 71 R 63 R 63 R 63 R 60 R
36 Huber Luca, 70 R 63 R
37 Königsberger Julia, 70 R 56 R
38 Rogg Angelika, 66 R 56 R 52 R
39 Bartenschlager Gisela, 55 R 53 R 26 R
40 Vogel Tanja, 55 R 50 R 47 R
41 Link Sabrina, 45 R 44 R 44 R 41 R 40 R
Update: 2020-02-15 18:33:09

Ringwertung SK

Platz Name Ergebnisse
1 Krumm Christof, 100 R 98 R 98 R 97 R 97 R
2 Rogg Michael, 99 R 98 R 97 R 97 R 97 R
3 Horber Peter, 98 R 97 R 96 R 96 R 95 R
4 Egger Matthias, 98 R 94 R 92 R 92 R 91 R
5 Ebner Bernhard, 97 R 97 R 97 R 95 R 95 R
6 Heiß Johannes, 97 R 96 R 95 R 95 R 95 R
7 Stephan Alexander, 97 R 96 R 95 R 95 R 95 R
8 Rogg Thomas, 97 R 96 R 94 R 94 R 94 R
9 Bisle Matthias, 97 R 95 R 95 R 95 R 95 R
10 Egger Marco, 97 R 95 R 95 R 94 R 94 R
11 Rogg Philipp, 96 R 94 R 94 R 93 R 93 R
12 Rogg Albert, 96 R 94 R 92 R 92 R 92 R
13 Bisle Robert, 96 R 93 R 93 R 92 R 92 R
14 Thoma Florian, 96 R 93 R 93 R 91 R 90 R
15 Rogg Christian, 96 R 92 R 91 R 90 R 90 R
16 Staiger Florian, 95 R 94 R 92 R 91 R 88 R
17 Beggel Peter, 95 R 92 R 91 R 90 R 89 R
18 Seitz Franz, 94 R 94 R 92 R 91 R 90 R
19 Wank Peter, 94 R 90 R 90 R 89 R 89 R
20 Rogg Dominik, 94 R 88 R 88 R 86 R
21 Zwing Christopher, 94 R 87 R 86 R 85 R 85 R
22 Egger Manfred, 93 R 88 R 88 R 86 R 85 R
23 Thoma Patrick, 92 R 92 R 90 R 90 R 90 R
24 Wiblishauser Michael, 92 R 91 R 88 R 87 R 87 R
25 Rogg Gerhard, 92 R 89 R 89 R 87 R 87 R
26 Rimmel Andreas, 91 R 90 R 90 R 89 R 86 R
27 Maier Florian, 91 R 90 R 90 R 87 R 86 R
28 Egger Stefan, 91 R 90 R 89 R 89 R 88 R
29 Stephan Michael, 91 R 87 R 86 R 84 R 84 R
30 Maier, Felix 90 R 89 R 87 R 87 R 86 R
31 Duscha, Karl 90 R 88 R 86 R 83 R 82 R
32 Sauter Theo, 89 R 89 R 88 R 87 R 87 R
33 Königsberger Roland, 89 R 88 R 88 R 86 R 86 R
34 Königsberger Thomas, 89 R 88 R 86 R 86 R 85 R
35 Heiß Dominik (Säger), 89 R 87 R 87 R 80 R 78 R
36 Bergler Benedikt, 89 R 87 R 84 R 84 R 83 R
37 Fiener Helmut, 89 R 86 R 83 R 82 R 80 R
38 Landsperger Peter, 89 R 84 R 74 R
39 Rogg Hans, 89 R 81 R 81 R 73 R 67 R
40 Königsberger Manuel, 88 R 87 R 85 R 83 R 82 R
41 Rogg Andreas, 88 R 86 R 85 R 81 R 80 R
42 Heiß Markus, 87 R 84 R 83 R 79 R 79 R
43 Stephan Robert, 86 R 85 R 85 R 85 R 84 R
44 Schmid Georg, 86 R 85 R 84 R 83 R 83 R
45 Huber Richard, 85 R 85 R 83 R 82 R 81 R
46 Stocker Thomas, 85 R 84 R 81 R 81 R 80 R
47 Rogg Robert, 85 R 83 R 82 R 81 R 78 R
48 Haupeltshofer Jochen, 85 R 77 R 73 R 72 R 70 R
49 Heiß Manuel, 84 R 83 R 83 R 79 R
50 Königsberger Ludwig, 84 R 83 R 82 R 81 R 79 R
51 Königsberger Fritz (Kraus), 84 R 83 R 81 R 79 R 76 R
52 Rogg Raphael, 83 R 83 R 81 R 80 R 75 R
53 Scharpf Robert, 83 R 82 R 81 R 78 R 75 R
54 Maier Joachim, 83 R 81 R 80 R 79 R 79 R
55 Heiß Patrick, 83 R 75 R 71 R 70 R 70 R
56 Thoma Rainer, 83 R 71 R 68 R 67 R
57 Kneipp Johann (Abraham), 81 R 80 R 78 R 76 R 75 R
58 Thoma Christian, 81 R 80 R 77 R 74 R
59 Wechsel Fabian, 81 R 70 R 69 R 68 R 65 R
60 Daiser Thomas, 80 R 71 R 69 R 68 R 67 R
61 Rogg Julian, 79 R 67 R 66 R 62 R 60 R
62 Landsperger Anton, 78 R 75 R 73 R 73 R 70 R
63 Königsberger Markus, 77 R 75 R 73 R 73 R 63 R
64 Bergler, Martin 77 R 71 R 71 R 64 R 53 R
65 Pawlik Alfred, 76 R 74 R 73 R 68 R 67 R
66 Sauerwein Oliver, 76 R 74 R 70 R 68 R 67 R
67 Stephan Manuel, 75 R 70 R 63 R 62 R 55 R
68 Bergler Manfred, 74 R 73 R 72 R
69 Königsberger Friedrich, 74 R 73 R 71 R 65 R 65 R
70 Hartung Dominik, 74 R 72 R 68 R 66 R
71 Rogg Matthias, 73 R 72 R 71 R
72 Heiß Dominik (Bachstr), 71 R 68 R 62 R 59 R 52 R
73 Beggel Jörg, 71 R 68 R
74 Dilba Jakob, 70 R 70 R 66 R
75 Thoma Stefan, 70 R 64 R 61 R 57 R 49 R
76 Bartenschlager Richard, 69 R 59 R 55 R
77 Dilba Maximilian, 69 R 57 R 57 R
78 Straßenmeyer, Gerhard 63 R 62 R 61 R 60 R 60 R
79 Beggel, Helmut 63 R 50 R 44 R 42 R 40 R
Update: 2020-02-15 18:33:21

Ringwertung LP

Platz Name Ergebnisse
1 Horber Mario, 94 R 94 R 92 R 92 R 92 R
2 Lutzenberger Martin, 93 R 93 R 92 R 91 R 90 R
3 Scheer Josef, 91 R 91 R 91 R 90 R 90 R
4 Huber Felix, 88 R 84 R 84 R 84 R 83 R
5 Rogg Martin, 88 R 81 R 81 R 81 R 79 R
6 Rogg Michael, 87 R 86 R 79 R 76 R 75 R
7 Beggel Jörg, 86 R 86 R 85 R 85 R 84 R
8 Beggel Peter, 85 R 84 R 82 R 82 R 82 R
9 Rogg Christian, 84 R 82 R 74 R 51 R
10 Öfele Claudia, 78 R 74 R 73 R 68 R 66 R
11 Maier Joachim, 77 R 75 R 70 R 66 R 66 R
12 Rogg Matthias, 77 R 72 R 63 R
13 Egger Marco, 76 R 74 R 74 R 73 R 69 R
14 Königsberger Roland, 73 R 73 R
15 Schmidberger Christian, 72 R 69 R 63 R 61 R 58 R
16 Huber Richard, 69 R 68 R 68 R 65 R
17 Wechsel Fabian, 67 R 57 R 55 R 53 R 51 R
18 Horber Monika, 66 R 57 R 52 R
19 Daiser Thomas, 65 R 57 R 51 R 47 R
20 Königsberger Thomas, 62 R 61 R 59 R 57 R 45 R
Update: 2020-02-15 18:33:30

Ringe Schützenklasse und Damen kombiniert

Platz Name Ergebnisse
1 Krumm Christof, 100 R 98 R 98 R 97 R 97 R
2 Krumm Bianca, 99 R 99 R 97 R 97 R 97 R
3 Rogg Michael, 99 R 98 R 97 R 97 R 97 R
4 Preschl Sandra, 99 R 97 R 97 R 97 R 96 R
5 Beggel Nina, 99 R 96 R 96 R 96 R 96 R
6 Horber Monika, 98 R 97 R 97 R 97 R 96 R
7 Horber Jessica, 98 R 97 R 97 R 96 R 96 R
8 Horber Peter, 98 R 97 R 96 R 96 R 95 R
9 Egger Matthias, 98 R 94 R 92 R 92 R 91 R
10 Ebner Bernhard, 97 R 97 R 97 R 95 R 95 R
11 Heiß Johannes, 97 R 96 R 95 R 95 R 95 R
12 Stephan Alexander, 97 R 96 R 95 R 95 R 95 R
13 Rogg Thomas, 97 R 96 R 94 R 94 R 94 R
14 Bisle Matthias, 97 R 95 R 95 R 95 R 95 R
15 Egger Marco, 97 R 95 R 95 R 94 R 94 R
16 Mayr Christine, 97 R 95 R 94 R 94 R 90 R
17 Rogg Katja, 96 R 96 R 95 R 94 R 94 R
18 Rogg Philipp, 96 R 94 R 94 R 93 R 93 R
19 Rogg Albert, 96 R 94 R 92 R 92 R 92 R
20 Bisle Robert, 96 R 93 R 93 R 92 R 92 R
21 Thoma Florian, 96 R 93 R 93 R 91 R 90 R
22 Rogg Christian, 96 R 92 R 91 R 90 R 90 R
23 Probst Brigitte, 95 R 94 R 94 R 94 R 93 R
24 Staiger Florian, 95 R 94 R 92 R 91 R 88 R
25 Beggel Peter, 95 R 92 R 91 R 90 R 89 R
26 Baur Heidi, 94 R 94 R 93 R 92 R 90 R
27 Seitz Franz, 94 R 94 R 92 R 91 R 90 R
28 Wank Peter, 94 R 90 R 90 R 89 R 89 R
29 Rogg Dominik, 94 R 88 R 88 R 86 R
30 Zwing Christopher, 94 R 87 R 86 R 85 R 85 R
31 Bisle Theresa, 93 R 92 R 91 R 91 R 91 R
32 Egger Manfred, 93 R 88 R 88 R 86 R 85 R
33 Beggel Andrea, 92 R 92 R 91 R 89 R 89 R
34 Thoma Patrick, 92 R 92 R 90 R 90 R 90 R
35 Wiblishauser Michael, 92 R 91 R 88 R 87 R 87 R
36 Rogg Gerhard, 92 R 89 R 89 R 87 R 87 R
37 Rimmel Andreas, 91 R 90 R 90 R 89 R 86 R
38 Maier Florian, 91 R 90 R 90 R 87 R 86 R
39 Egger Stefan, 91 R 90 R 89 R 89 R 88 R
40 Stephan Michael, 91 R 87 R 86 R 84 R 84 R
41 Maier, Felix 90 R 89 R 87 R 87 R 86 R
42 Huber Annika, 90 R 88 R 87 R 81 R
43 Duscha, Karl 90 R 88 R 86 R 83 R 82 R
44 Sauter Theo, 89 R 89 R 88 R 87 R 87 R
45 Königsberger Roland, 89 R 88 R 88 R 86 R 86 R
46 Königsberger Thomas, 89 R 88 R 86 R 86 R 85 R
47 Heiß Dominik (Säger), 89 R 87 R 87 R 80 R 78 R
48 Bergler Benedikt, 89 R 87 R 84 R 84 R 83 R
49 Fiener Helmut, 89 R 86 R 83 R 82 R 80 R
50 Landsperger Peter, 89 R 84 R 74 R
51 Rogg Hans, 89 R 81 R 81 R 73 R 67 R
52 Öfele Isolde, 88 R 88 R 87 R 87 R 87 R
53 Königsberger Manuel, 88 R 87 R 85 R 83 R 82 R
54 Öfele Claudia, 88 R 86 R 85 R 84 R 84 R
55 Rogg Andreas, 88 R 86 R 85 R 81 R 80 R
56 Schmid Bianca (Zwing), 88 R 80 R 80 R 77 R 77 R
57 Wank Diana, 88 R 80 R 79 R 79 R 78 R
58 Maier Andrea, 87 R 86 R 86 R 84 R 84 R
59 Haupeltshofer Angelika, 87 R 86 R 86 R 82 R 81 R
60 Heiß Markus, 87 R 84 R 83 R 79 R 79 R
61 Stephan Robert, 86 R 85 R 85 R 85 R 84 R
62 Schmid Georg, 86 R 85 R 84 R 83 R 83 R
63 Huber Irena, 86 R 73 R
64 Huber Richard, 85 R 85 R 83 R 82 R 81 R
65 Stocker Thomas, 85 R 84 R 81 R 81 R 80 R
66 Rogg Robert, 85 R 83 R 82 R 81 R 78 R
67 Königsberger, Gerlinde 85 R 82 R 79 R 78 R 77 R
68 Haupeltshofer Jochen, 85 R 77 R 73 R 72 R 70 R
69 Rogg Andrea, 84 R 84 R 83 R 81 R 80 R
70 Heiß Manuel, 84 R 83 R 83 R 79 R
71 Königsberger Ludwig, 84 R 83 R 82 R 81 R 79 R
72 Königsberger Fritz (Kraus), 84 R 83 R 81 R 79 R 76 R
73 Sauter Melanie, 84 R 82 R 82 R 81 R 80 R
74 Rogg Raphael, 83 R 83 R 81 R 80 R 75 R
75 Sauter Gisela, 83 R 82 R 82 R 80 R
76 Scharpf Robert, 83 R 82 R 81 R 78 R 75 R
77 Maier Joachim, 83 R 81 R 80 R 79 R 79 R
78 Zwing Marianne, 83 R 80 R 80 R 78 R 75 R
79 Heiß Patrick, 83 R 75 R 71 R 70 R 70 R
80 Thoma Rainer, 83 R 71 R 68 R 67 R
81 Schmid Bianca (Heiß), 81 R 81 R 80 R 76 R 75 R
82 Kneipp Johann (Abraham), 81 R 80 R 78 R 76 R 75 R
83 Thoma Christian, 81 R 80 R 77 R 74 R
84 Wechsel Fabian, 81 R 70 R 69 R 68 R 65 R
85 Daiser Thomas, 80 R 71 R 69 R 68 R 67 R
86 Beggel Marianne, 79 R 77 R 73 R 70 R
87 Jäckle Alexandra, 79 R 70 R 69 R
88 Rogg Julian, 79 R 67 R 66 R 62 R 60 R
89 Wank Corinna, 78 R 78 R 73 R 73 R 70 R
90 Landsperger Anton, 78 R 75 R 73 R 73 R 70 R
91 Scheer Hajnal, 77 R 76 R 68 R 68 R 68 R
92 Königsberger Markus, 77 R 75 R 73 R 73 R 63 R
93 Bergler, Martin 77 R 71 R 71 R 64 R 53 R
94 Pawlik Alfred, 76 R 74 R 73 R 68 R 67 R
95 Sauerwein Oliver, 76 R 74 R 70 R 68 R 67 R
96 Sauerwein Rosmarie, 75 R 74 R 73 R 72 R 71 R
97 Stephan Manuel, 75 R 70 R 63 R 62 R 55 R
98 Schuster Anna, 75 R 68 R
99 Bergler Manfred, 74 R 73 R 72 R
100 Königsberger Friedrich, 74 R 73 R 71 R 65 R 65 R
101 Jäckle Ramona, 74 R 72 R 69 R 63 R 35 R
102 Hartung Dominik, 74 R 72 R 68 R 66 R
103 Rogg Matthias, 73 R 72 R 71 R
104 Zugmaier Tanja, 73 R 70 R 70 R 69 R
105 Heiß Dominik (Bachstr), 71 R 68 R 62 R 59 R 52 R
106 Beggel Jörg, 71 R 68 R
107 Horber Michaela, 71 R 67 R 53 R
108 Bartenschlager Claudia, 71 R 63 R 63 R 63 R 60 R
109 Dilba Jakob, 70 R 70 R 66 R
110 Thoma Stefan, 70 R 64 R 61 R 57 R 49 R
111 Huber Luca, 70 R 63 R
112 Königsberger Julia, 70 R 56 R
113 Bartenschlager Richard, 69 R 59 R 55 R
114 Dilba Maximilian, 69 R 57 R 57 R
115 Rogg Angelika, 66 R 56 R 52 R
116 Straßenmeyer, Gerhard 63 R 62 R 61 R 60 R 60 R
117 Beggel, Helmut 63 R 50 R 44 R 42 R 40 R
118 Bartenschlager Gisela, 55 R 53 R 26 R
119 Vogel Tanja, 55 R 50 R 47 R
120 Link Sabrina, 45 R 44 R 44 R 41 R 40 R
Update: 2020-02-15 18:33:41
< Ergebnisse

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ok